Аренда Street retail, 135.50 м²
Аренда за месяц
230 000₽
Менеджер: Максим Митраков
Аренда Street retail, 135.50 м²
- Санкт-Петербург, Центральный р-н, Волынский пер, д 8
- Невский проспект
Аренда за месяц
230 000 ₽
- 3 226 $
- 2 778 €
- 1 697 ₽ за м²
- 24 $ за м²
- 21 € за м²
Параметры объекта
Отслеживать цену объекта| Площадь от, м | 135.50 |
| Этаж | Цоколь |
| Высота потолков, м | 2,60 |
| Панорамные окна | Да |
| Мощность, кВт | 10 |
| Парковка | Да |
| Количество входов с фасада | 1 |
| Количество входов со двора | 1 |
| КУ включены | Да |